Вверх страницы
Вниз страницы

One Piece: Are You Ready?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Are You Ready? » Гостевой журнал » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Спасибо за ответы, стало понятнее ^^
В прошлый раз я не обратила внимания на ваши прекрасные акции - те персонажи чудесны и дают простор для воображения. Особенно порадовал Первый Помощник, люблю таких персонажей. Возможно, возьму его, но чуть позже, еще нужно характер и способности прописать.)))

0

32

возможна связь с администрацией в icq?

0

33

Я спросить хочу... если можно) Как долго приходит пароль на почту, и что делать, ежели он не пришёл? Тут.by такой Тут.by) А хотелось бы попробовать порадовать админов анкетой. Надеюсь на то, что всё же хорошо её написал)

0

34

Крокодайл
Спасибо еще раз, будем ждать))

парам пам
Признаюсь честно, не самый лучший способ связи с нами ибо только по особым случаям.
560123005 - буду совершенно точно в инвизе поэтому кидайте своими вопросами сразу, если я в сети я сразу отвечу)

Сяо Лонгвей|Xiao Longview
Обычно если он не пришел в течении часа, то он уже и не придет. Я меняю вам пароль на пресловутое 1111 вы заходите по нему, а потом уже меняете на то, что вам надо)

0

35

Доброго утреца/дня/ночи! Тян-тян хотела бы задать пару вопросов. ლ(╹◡╹ლ)

Однако мы открылись меньше недели назад, а первый квест уже запущен! Завидуйте и комплексуйте(с)

Однако~ темки же созданы пару месяцев назад. :3 Или всё-таки ролевая официально открыта с недельку? Спрашиваю, дабы узнать насколько у вас активно и есть ли с кем играть уже.)

Какие у вас планки на неканонов? Понятное дело, никаких читерных способностей, перекрывающих основных канонов. Если точнее:
- Цена за поимку.
- Разрешён ли дьявольский фрукт со старта.
- Родственные связи/тесное знакомство/ученичество у канонов (если точнее - у Хогбака), или по той же схеме, но к своим предкам/знакомым/учителям, которых, в общем-то, нет в каноне, но они были кем-то известными, хотя бы в своей стране (например, алхимиками или учеными).
- Можно ли добавить в биографию кого-то из канонов (стычку и побег от какой-либо важной шишки из дозора, но не обязательно, чтобы та самая шишка помнила меня больше чем на «Арара~ снова ты...?»)?
- Ранг в дозоре.
- Возможно ли собрать свою пиратскую команду или банду (я сама сделаю мини-шаблоны на парочку персонажей, а новоприбывшие смогут их взять по желанию)?
- Допустите существование полукровки (девушки полурыбочеловека, т.е. мать - человек, отец - рыбочеловек)?
- При служении в дозоре, возможно ли владение Рокушики (им ведь пользуются не только CP9, но и некоторые капитаны, командоры, вице-адмиралы, тем более, на среднем уровне и без фрукта, а если с ним, то получив только по игре)?

^ Всё, есс-но, с очень подробным описанием и логической нитью, никак не влияющей на оригинальный и ролевой сюжет.

А она в новой, уникальной пиратской команде, проскочившей через Гранд Лайн на одном дыхании. А ещё в их капитане, который одержим своей безумной идеей - "исследованием" человеческих чувств и эмоций.

Вай-вай, прям с меня содрали, касательно идеи. <3 Хотя~ мне хотелось добавить это к своему персонажу... получается, теперь нельзя? .___.

пост-таймскип

Ми слоупок, объясните. Это значит до или после? хддд

И последнее: я сейчас на флешбеке про Луффи, Эйса и Сабо, т.е. - 502 серия, с данным багажом я смогу у вас играть (у меня в анимелисте за 200+ а Ван Пис я не досмотрела еще, не бейте меня! ТоТ)или надо сначала досмотреть до ныне присутствующего потолка?

А еще вы няшки, у вас самый приятный и удобный дизайн из всех живых ролок что я пока нашла. Только тссс~ ( ╯°∇°)╯ ┻━━┻

Пока всё, с нетерпением жду ваших ответов! ^O^

0

36

Забыла еще спросить:
- Можно ли добавить к себе лёгкие элементы киборга, например, глаз (зрение на большой дистанции и частичный анализ вражеский атак, вроде расстояния и траектории, не более)?
- Какой у вас рейтинг? Можно ли будет добавить красочно расписать расчленение массовки, с кишками на люстре и красными стенами? х3

0

37

Togeonna написал(а):

Однако~ темки же созданы пару месяцев назад. :3 Или всё-таки ролевая официально открыта с недельку? Спрашиваю, дабы узнать насколько у вас активно и есть ли с кем играть уже.)

Так уж вышло, что эта запись соответствует времени... так где там новостная лента... 20 сентября, да. Просто я забыла про нее. Хехе~
Мы запускаем квесты по мере появления активных игроков. Сегодня выйдет второй квест, а там судя по всему не так далеко и третий.

Togeonna написал(а):

- Цена за поимку.

Адекватная. Желательно не слишком вызывающая, дабы не обижать канонов) Помните, что свыше сотки это уже Супернова~

Togeonna написал(а):

- Разрешён ли дьявольский фрукт со старта.

Только не Логия)

Togeonna написал(а):

- Родственные связи/тесное знакомство/ученичество у канонов (если точнее - у Хогбака), или по той же схеме, но к своим предкам/знакомым/учителям, которых, в общем-то, нет в каноне, но они были кем-то известными, хотя бы в своей стране (например, алхимиками или учеными).

Ну.. если можно обойтись без связей с канонами то это предпочтительнее) Просто представьте, приходит этот человек играть (ну маловероятно, ну а вдруг) и ему это внезапно не нравится. Нам-то фиолетово, а вот его персонажа это конкретно касается.
Второй вариант - можно.

Togeonna написал(а):

- Можно ли добавить в биографию кого-то из канонов (стычку и побег от какой-либо важной шишки из дозора, но не обязательно, чтобы та самая шишка помнила меня больше чем на «Арара~ снова ты...?»)?

Можно. Не факт правда, что шишка вас будет помнить вообще, но можноXD

Togeonna написал(а):

- Ранг в дозоре.

До Капитана.

Togeonna написал(а):

- Возможно ли собрать свою пиратскую команду или банду (я сама сделаю мини-шаблоны на парочку персонажей, а новоприбывшие смогут их взять по желанию)?

Да ради бога~

Togeonna написал(а):

- Допустите существование полукровки (девушки полурыбочеловека, т.е. мать - человек, отец - рыбочеловек)?

При хорошем обоснуе в био, почему бы и нет?

Togeonna написал(а):

- При служении в дозоре, возможно ли владение Рокушики (им ведь пользуются не только CP9, но и некоторые капитаны, командоры, вице-адмиралы, тем более, на среднем уровне и без фрукта, а если с ним, то получив только по игре)?

Возможно. Сконцентрируйтесь на одной-двух техниках, а не все и идеале и мы не имеем ничего против)

Togeonna написал(а):

Вай-вай, прям с меня содрали, касательно идеи. <3 Хотя~ мне хотелось добавить это к своему персонажу... получается, теперь нельзя? .___.

Получается так. Впрочем, ничто не мешает вашему персонажу симпатизировать идеям Черного дракона)

Togeonna написал(а):

Ми слоупок, объясните. Это значит до или после? хддд

Вы не слоупок, а просто до этого еще не дошлиXD

Togeonna написал(а):

И последнее: я сейчас на флешбеке про Луффи, Эйса и Сабо, т.е. - 502 серия, с данным багажом я смогу у вас играть (у меня в анимелисте за 200+ а Ван Пис я не досмотрела еще, не бейте меня! ТоТ)или надо сначала досмотреть до ныне присутствующего потолка?

Играть это вам вряд ли помешает, главное знать что такое Новый Мир, я думаю) Не совсем помню где были эти флешбеки, правдаXD До или после Маринфорда? Если до, то Маринфорд точно стоит еще посмотреть.

Togeonna написал(а):

А еще вы няшки, у вас самый приятный и удобный дизайн из всех живых ролок что я пока нашла. Только тссс~

Никому не скажем даXD Спасибо) Я как дизайнер, вся в смущении тут))

Togeonna написал(а):

- Можно ли добавить к себе лёгкие элементы киборга, например, глаз (зрение на большой дистанции и частичный анализ вражеский атак, вроде расстояния и траектории, не более)?

Вот не более - можно)

Togeonna написал(а):

- Какой у вас рейтинг? Можно ли будет добавить красочно расписать расчленение массовки, с кишками на люстре и красными стенами? х3

Официально R-ка. То есть кишки и прочая не исключены)

0

38

Так уж вышло, что эта запись соответствует времени... так где там новостная лента... 20 сентября, да. Просто я забыла про нее. Хехе~
Мы запускаем квесты по мере появления активных игроков. Сегодня выйдет второй квест, а там судя по всему не так далеко и третий.

Яснапонятна. Ну, это ничего. Срок еще не большой, а опыт с поднятием онлайна у нас уже есть, поможем. :3

Адекватная. Желательно не слишком вызывающая, дабы не обижать канонов) Помните, что свыше сотки это уже Супернова~

Это же только для пиратов, которые отправляются в НМ, нэ? Хотя сразу за 100 я и не собиралась, мне хочется отыграть много-много деталей и подробностей.

Только не Логия)

Парамеция тоже бывает штукой страшной. Магеллан тому пример.) Но суть ясна, да.

Можно. Не факт правда, что шишка вас будет помнить вообще, но можноXD

Вот, ответ на вопрос выше напомнил, что опять же, игрок может не согласиться на то, почему и как я от него ушла. Отсудив дачу и ноутбук. хддд

Получается так. Впрочем, ничто не мешает вашему персонажу симпатизировать идеям Черного дракона)

Так уже не торт. Но ладно, предоставлю это под другим углом, дабы аналог не проглядывался.

Вы не слоупок, а просто до этого еще не дошлиXD

Это наезд или «да» касательно «до»? ._. хдд

Играть это вам вряд ли помешает, главное знать что такое Новый Мир, я думаю) Не совсем помню где были эти флешбеки, правдаXD До или после Маринфорда? Если до, то Маринфорд точно стоит еще посмотреть.

После. И Эйс с Белоусом уже погибли. (Т____________Т) И Луффи уже на Амазон Лили. Но за последние двое суток я вдруг осилила 69 серий (если вы понимаете, о чём я... х), так что на днях досмотрю.

0

39

Togeonna написал(а):

Яснапонятна. Ну, это ничего. Срок еще не большой, а опыт с поднятием онлайна у нас уже есть, поможем. :3

Было бы замечательно)) Администрация в последнее время несколько в авариях/учебах/работах замотках)

Togeonna написал(а):

Это же только для пиратов, которые отправляются в НМ, нэ? Хотя сразу за 100 я и не собиралась, мне хочется отыграть много-много деталей и подробностей.

Ну тогда и проблем никаких)

Togeonna написал(а):

Вот, ответ на вопрос выше напомнил, что опять же, игрок может не согласиться на то, почему и как я от него ушла. Отсудив дачу и ноутбук. хддд

Ну... зависит от канона, конечно) По ситуации надо смотреть, я думаю)

Togeonna написал(а):

Это наезд или «да» касательно «до»? ._. хдд

Togeonna написал(а):

После. И Эйс с Белоусом уже погибли. (Т____________Т) И Луффи уже на Амазон Лили.

Вот вы и сами нашли ответ на это недоразумениеXD Просто Таймскип это типа после двухлетней тренировки ребят. Пост-тайпскип это как бы после после их встречи после двухлетней тренировки. Как-то так)

0

40

Вот вы и сами нашли ответ на это недоразумениеXD Просто Таймскип это типа после двухлетней тренировки ребят. Пост-тайпскип это как бы после после их встречи после двухлетней тренировки. Как-то так)

Дак-с нет, их еще не показывали после 2-х лет. Война только-только закончилась, а Луффи буквально как час назад там очнулся. Но как я поняла, этот момент уже близко. :3

Вы мне вот что проспойлерите: уже раскрыли какие-то детали или подробности о создателе Пацифистов и племяшке Кизару? Кто именно у них главный и являются они какой-либо мини-организацией. А то понравилась мне у них атмосфера.

0

41

Нами-чан, поделитесь втенталей или скайпом? Я хочу кое что еще обсудить, но не тут. Интригу оставила для пытливых глаз, отстальное - десерт. х3 Заодно и расскажите о том, что я ниже спросила.

0

42

Togeonna написал(а):

Вы мне вот что проспойлерите: уже раскрыли какие-то детали или подробности о создателе Пацифистов и племяшке Кизару? Кто именно у них главный и являются они какой-либо мини-организацией. А то понравилась мне у них атмосфера.

Все еще на стадии каких-то намеков о Вегапанке и так далее)) Хотя не знаю как в аниме, я мангу читаю))

akainotsume - скаайп~

0

43

Нами-ча~н, ты мне срочно в скайпе нужна.

0

44

Хорошего вечера, уважаемая администрация. Беспокоит вас гость, который в общих чертах определился с концепцией персонажа, но воюет со способностями. Эта тяжелая битва завершилась вопросом: возможно ли создание еще одного редкого мифического зоана на территории ролевой для неканона?
Объясняю сразу, что никаких читерных способностей или Мартинов-Сью создано не будет. На данный момент в голове крутится примерный список мифических существ и тех особых умений, которыми они обладают (и которые сможет освоить персонаж, естественно):
1. Блуждающий огонь - характеризуется проявлением "свечения" вокруг персонажа при использовании способностей, физическую мутацию не вызывает. Так, отличается умением перемещаться с высокой скоростью (выше человеческой), а так же базовой левитацией - для того, чтобы перемещаться, персонажу не приходится касаться ногами пола. Не способен левитировать над поверхностью моря, может преодолевать стены, поднимаясь для этого достаточно высоко. Однако, это не полет - постоянно "взлетать ввысь" не может, поскольку это грозит падением с этой самой высоты, а следовательно и летальным исходом.
2. Индрик-зверь. Физическая мутация заключается в превращении в коня с рогом. Зверь способен прокладывать себе путь сквозь каменные поверхности (стены, горы и тому подобное). Металла и дерева эта способность не касается. Изредка может вызывать небольшие землетрясения (если звезды встанут в нужное место и левая пятка не зачешется).
3. Грифон - это стандартное превращение в полу-птицу, полу-льва. Сохраняется человеческий торс и голова. Руки и ноги обращаются в львиные лапы, вырастают крылья и хвост. Способен переносить на себе одного человека + полет и несколько увеличенный параметр силы. Львиные лапы, естественно, с когтями.
4. Керинейская лань - физическая мутация характеризуется появлением рогов и частей шкуры + хвост. Появляется способность к прыгучести и развитию немыслимой для человека скорости.

0

45

Snow White
И вам доброго времени суток))
В общем-то единственный мифический зоан, который мы посовещавшись с Санджи-куном запретили - это дракон.
А посему вы можете взять любое из предложенных вами мифических существ так ничего читерскогго я действительно в их способностях не увидела)

0

46

Здравствуйте, уважаемая администрация. У меня к вам возник вопрос и для ответа на него хотелось бы связаться с вами по аське-скайпу. Возможно ли это?

0

47

Мой скайп 4-5 сообщениями выше мелким шрифтом. Назовитесь только.

0

48

Здравствуйте, у меня несколько вопросов. Первый - ваш проект жив? Играют активно? Второй: В связи с последними главами и с особенностями мира OP, у меня возникла мысль - могу ли я зарегистрировать андроида? (робота в тело которого было перенесено человеческое сознание)

0

49

Мы живее всех живых!

0

50

Atom
Ну на первый вопрос Луффи вам уже ответил) Играем и по квестам и по филлерам. Как раз не мешал бы кто-то третий для следующего квеста)
Касательно же андроида - валяйте, почему нет. Уверена, Санджи найдет вам применение в квестах)

0

51

Пpивeт pебятa. Я kрacивaя и непослушная дeвyшкa. Очeнь xoчу быть твoeй любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этoм caйтe retidare.tk/rm1c4

0


Вы здесь » One Piece: Are You Ready? » Гостевой журнал » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно